В г.Ярославле закрыт офис Потребительского кооператива Семейные сбережения (юр.адрес в г.Ижевск)

Лучший ответ

Полагаю, вопрос о том, как вернуть пай. Необходимо ознакомиться с документами, на основании этого необходимо подавать письменную претензию, в случае отказа от удовлетворения Ваших требований, необходимо обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

То что нужно. Спасибо!

Елена, добрый вечер! Готовы провести правовой анализ ваших документов и определить перспективу - возможно взыскать денежные средства с КПК или нет. Ждем обратную связь, чтобы вам помочь!