Процедура развода в ЗАГСе в Ташкенте - необходимые документы, сроки и госпошлина
Муж-ташкентец, я сама с Ферганы. Прожили 3 года детей нет, не прописана, Проживали вместе с его родителями, совместно нажитого не имеем... и уже полгода не проживаем вместе. Хочу получить развод. Какие документы предоставляются в ЗАГС? Сколько времени это может занять? И какова сумма госпошлины?
Светлана!Обратиться в махаллинский комитет, взять справку, заявление в ЗАГС, приложить свидетельство о браке и копии паспортов. Пошлина 10% от суммы минимального заработка на день подачи заявление.Могуть дать Вам время на размышление до 6 месяцев.