Банк списал деньги после отправки заявления на отмену судебного приказа - что делать и как найти правду?

Вынесен судебный приказ мировым судом о взыскании в пользу банка, приказ пришел по почте и в 10-ти дневный срок было отправлено заявление на отмену судебного приказа так же по почте. По трек номеру отслеживается, что получателю доставлено данное письмо в данный срок! Но нет никаких не ответов. Не сообщений по данному заявлению. В итоге арест всех поступлений на сберкарты и списание сумм! Подскажите что делать? Где искать правду?
Лучший ответ

Просто прозвоните в аппарат судьи. А если потеряли или не получали, тогда жалуйтесь.

Спасибо, все понятно!

Пишите запрос в суд на основании имеющихся у Вас документов.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В мировом суде надо узнать отменили приказ или нет.

Можно по тел.

Спасибо, Вы мне очень помогли!