Ростов-на-Дону, 12.01.2021, 21:04

Нечяйно указали не верно номер дома. А улица таже. Евляется это нарушением?

Вопрос №18128687 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.01.2021, 21:04
Нечяйно указали не верно номер дома. А улица таже. Евляется это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идёт об инопланетянах, то им Ваш номер дома вообще не нужен. Они ориентируется совсем по другим критериям.

12.01.2021, 21:32

Да, это будет нарушение указания домов.

12.01.2021, 21:09

Виталий, не ясно для кого это должно быть нарушением. Если вы указали не верный адрес в персональных данных, то это нарушение.

12.01.2021, 21:19

Полис будет не действительный не иметь юридической силы если указанный неправильный номер дома?

12.01.2021, 21:28

Добрый день! На действительно полиса это не повлияет. Он будет действовать, но ошибку все равно нужно исправить, чтобы потом не обвинили в том, что Вы умышленно предоставили неверные сведения.

С Уважением!

12.01.2021, 21:32

Вы хотите точный и юридически грамотный ответ, но жалеете слова.

Да откуда мы знаем про какой полис речь.

Это не сайт для ясновидящих.

12.01.2021, 21:33