Нечяйно указали не верно номер дома. А улица таже. Евляется это нарушением?
Если речь идёт об инопланетянах, то им Ваш номер дома вообще не нужен. Они ориентируется совсем по другим критериям.
Да, это будет нарушение указания домов.
Виталий, не ясно для кого это должно быть нарушением. Если вы указали не верный адрес в персональных данных, то это нарушение.
Полис будет не действительный не иметь юридической силы если указанный неправильный номер дома?
Добрый день! На действительно полиса это не повлияет. Он будет действовать, но ошибку все равно нужно исправить, чтобы потом не обвинили в том, что Вы умышленно предоставили неверные сведения.
С Уважением!
Вы хотите точный и юридически грамотный ответ, но жалеете слова.
Да откуда мы знаем про какой полис речь.
Это не сайт для ясновидящих.