Москва, 12.01.2021, 22:18

После подтверждения реквизитов у партнёров и возврату средств, если я оплочу, мне надо делать ещё какие то вложения?

Вопрос №18128797 из г. Москва
опубликован 12.01.2021, 22:18
После подтверждения реквизитов у партнёров и возврату средств, если я оплочу, мне надо делать ещё какие то вложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вообще не понятна суть вопроса. Объясните кто кому возвращает и что Вы оплачивать собираетесь?

12.01.2021, 22:42

Я перешёл по сылке (fkbr11joy.site

Там выигрыш 3060$

Я оплотил пару операций и там дальше тоже требуют оплату, чтоб я подтвердил реквизиты чтоб мне перевели выигрыш

Я так понемаю у меня деньги ушли в некуда.

12.01.2021, 22:53

На 99,99% это мошенники.

Вам надо идти в полицию и писать заявление.

Так же идти в банк и писать заявление на отмену платежа.

12.01.2021, 22:55

Это похоже на мошенническую схему и на Вашем месте я бы не стала больше платить. По поводу реквизитов тоже хочу предупредить, что для получения переводов если у вас просят cvv код это три цифры на задней стороне карты или смс с кодом то это точно мошенники, ни в коем случает не сообщайте эту информацию в противном случае лишитесь средств на карте.

12.01.2021, 23:00

Я уже зделал пару платежей, естли возможность вернуть финансы обратно?

12.01.2021, 23:02

Писать заявление в полицию. И попробовать обратится в ваш банк, если деньги с кор счёта банка не ушли ещё (есть шанс если вы прям не давно провели платёж), если же деньги ушли с кор счёта вашего банка, то по вашему обращению их не вернут, только если принимающая сторона сама изъявит желание. Во втором случае это только заявление в полицию к сожалению.

12.01.2021, 23:06