Как редактировать тексты со своими ошибками на этом портале?
ООО Бюро юр.услуг "Защитник", это ты?😁. Если да, неоправдывайся 😁
Добрый вечер Екатерина!
Для редактирования текстов Вам необходимо нажать карандашик в верхней части экрана. Но, что важно - редактировать возможно только в течении 3 часов с момента опубликования.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
))))))) много чести)))) особенно для незнакомых хамов, задир, и наглецов)))))
Извините пожалуйста, не удержался. Это совсем не Вам.
Это я тоже не Вам, а образно)))) и я не трачу своё время на пустые беседы на вздорные темы с бредовыми намёками)))) всего хорошего))))
Не тратьте. А с вашим вопросом надо к админам сайта обращаться, а не к юристам.