Санкт-Петербург, 12.01.2021, 22:40

Как редактировать тексты со своими ошибками на этом портале?

Вопрос №18128885 из г. Тверь
опубликован 12.01.2021, 22:40
Иногда очень быстро печатаю и пишу тексты с ошибками) потом при более внимательном прочтении и проверке вижу свои грамматические ошибки)))) у многих бывает))) как редактировать тексты со своими вопросами на этом портале?!)))
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО Бюро юр.услуг "Защитник", это ты?😁. Если да, неоправдывайся 😁

12.01.2021, 22:43
Оценка автора вопроса:
))))))) много чести)))) особенно для незнакомых хамов, задир, и наглецов)))))

Добрый вечер Екатерина!

Для редактирования текстов Вам необходимо нажать карандашик в верхней части экрана. Но, что важно - редактировать возможно только в течении 3 часов с момента опубликования.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

12.01.2021, 23:39

))))))) много чести)))) особенно для незнакомых хамов, задир, и наглецов)))))

12.01.2021, 22:50

Извините пожалуйста, не удержался. Это совсем не Вам.

12.01.2021, 22:55

Это я тоже не Вам, а образно)))) и я не трачу своё время на пустые беседы на вздорные темы с бредовыми намёками)))) всего хорошего))))

20.01.2021, 23:10

Не тратьте. А с вашим вопросом надо к админам сайта обращаться, а не к юристам.

20.01.2021, 23:18