Пользователь 9111.ru
Киров, 12.01.2021, 23:41

Путаница при записи на прием к психотерапевту - стоит ли писать жалобу?

Вопрос №18129082 из г. Киров
опубликован 12.01.2021, 23:41
Нужно ли мне в этом случае писать жалобу? Сегодня ездила в ПНД к психотерапевту, но записи моей там не было, хотя я записывалась (видимо сбой произошел) , мне в регистратуре сказали что вам психиатр нужен идите на 1 этаж в регистратуру, я сходила к психиатру на указанное время тоже нет записи, я пошла к заведующей, она поручила старшей медицинской сестре разобраться, старшая медицинская сестра подошла к регистратуре и работница регистратура ей что то стала говорить тихо, специально чтобы я не слышала и что то написала ей на бумажке, тогда старшая медицинская сестра сказала, что мне нужно к психиатру, а не к психотерапевту так как у вас диагноз именно по психиатрии, мы сходили к психотерапевту я уговорила старшую мед. сестру, она зашла в кабинет психотерапевта без меня, потом вышла и сказала что вам нужно записаться к психиатру, меня записали к психиатру. Нужно ли писать жалобу 1. Произошел сбой в компьютере видимо 2. Сотрудница регистратуры что то стала говорить старшей медицинской сестре но так чтобы я не слышала и что то написала ей на бумажке 3. Старшая медицинская сестра зашла в кабинет психотерапевта без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сейчас, где находитесь в США или в России? Обязательно напишите жалобу, если считаете, что Ваши права нарушены, однако для этого нет оснований!

13.01.2021, 20:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Конечно же Ваше право написать жалобу и если считаете нужным можете это написать и все обстоятельства указать в жалобе.

13.01.2021, 04:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну а ваше мнение? Просто если нет оснований для жалобы зачем её писать.

13.01.2021, 07:59

Основания всегда можно найти при желании. Можно и к столбу прикопаться если что. Как в полиции говорят, был бы человек, а статью мы найдем.

13.01.2021, 08:15

А вообще в их действиях есть нарушение если беспристрастно рассматривать?

13.01.2021, 09:18

Конечно же есть нарушения.

14.01.2021, 04:15

А какие именно? И почему выше ответили что нет оснований?

14.01.2021, 04:22