Статья - Нужно ли писать жалобу на психотерапевта в данном случае?
А в чем нарушение права?
Надуманные причины, неоправданное поведение, не оказание мед помощи, разглашение какой то тайны? Если хотя бы одно или все из перечисленного, то необходимо понимать к каким последствиям это привело!
Написать жалобу без спорно можно, только вот вопрос, А ЗАЧЕМ?
Какой результат вы хотите достичь? Сопоставьте желаемое с возможным, и задайте себе вопрос: а нужно ли мне это?
Ищите другие способы обратить на себя любимую внимание!
Все, что происходит с вами есть плод ваших трудов и/или бездействия!
Будьте собой, не нужно ни кому подражать, учитесь строить свое мнение ОБЪЕКТИВНО, а не по выхватам из контекста!
Смотришь, и найдете в себе гармонию, глубокий внутренний мир и бескрайнюю ширину горизонтов кругозора.
Не суйте нос не в свое дело, подруга без Вас разберётся, что ей делать, если у нее есть голова на плечах и главное мозги.