Проблемы с холодильником - гарантийный период, обращение в СЦ и возвращение в магазин.
Какие документы вы подписывали?
Какие документы есть у вас на руках?
Формально претензию стоит написать.
Кроме того, если срок ремонта превысит 45 суток, есть основания для расторжения договора к-п.
Никаких документов не прдписывала. Написала заявку на диагностику в СЦ производителя на сацте. Мастер пришел холодильник посмотрел и сказал ждите звонка. Через неделю позвонила и стала требовать акт осмотра и заключения в ответ ждите компрессор на замену. А я может не хочу компрессор на замену, вдруг не в нем причина. Может стоит требовать замены холодильника, купила почти год назад, но пользуюсь месяц, скорее брак. Как потребовать заключение от СЦ.Или успокоится и ждать 45 дней.