Влияют ли административные правонарушения на возможность службы в ППСП МВД?
Хотелось уточнить, на службу в ППСП МВД, Можно-ли попасть если были администоативные правонарушения (более 7 шт. ) ещё с 2018 года, хоть и оплачены.
Лучший ответ
Шансы на прием на службу есть.
Спасибо за дельный совет!
При наличии административных правонарушений есть основания для увольнения, и тем более - для отказа в принятии на службу...
Просто мне отказали в приеме на работу ссылаясь на эти нарушения.
Здравствуйте, Шамиль!
Вы обратиться с жалобой в прокуратуру на данный отказ.