Барнаул, 23.08.2022, 13:40

Требования к образованию для службы в ФГУП Охрана при МВД и возможность приема при наличии административных правонарушений.

Вопрос №19653635 из г. Барнаул
опубликован 23.08.2022, 13:40
Скажите пожалуйста какое образование требуют в фгуп охрана при МВД и если есть административные правонарушения но погашены, вазмут ли на службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если были административные правонарушения но погашены примут на службу в охрану ФГУП при МВД или откажут.

23.08.2022, 13:55

В таком случае откажут.

Нужно обязательно дождаться погашения срока привлечения к административной ответственности.

23.08.2022, 13:57

Здравствуйте! 11 классов должны быть в наличии вот и всё образование.

23.08.2022, 13:41

А если 9 классов образования, примут в фгуп охрана мвд.

23.08.2022, 13:46

Алексей, на работу на базе 9 классов примут, так как охрана в данном случае является ведомственной.

Главное - чтобы Вам уже исполнилось 18 лет.

Закон четко говорит:

Федеральный закон от 14.04.1999 N 77-ФЗ (ред. от 28.06.2022) "О ведомственной охране"

Статья 6. Работники ведомственной охраны

Работниками ведомственной охраны могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, годные по состоянию здоровья и деловым качествам к выполнению задач, возложенных на ведомственную охрану.

23.08.2022, 13:50

А если были административные правонарушения но погашены примут на службу в охрану ФГУП при МВД или откажут.

23.08.2022, 13:55

В таком случае откажут.

Нужно обязательно дождаться погашения срока привлечения к административной ответственности.

23.08.2022, 13:57

Административные правонарушения погашены.

23.08.2022, 13:58

Если погашены - отказать Вам не смогут.

Так как административное правонарушение это не преступление.

23.08.2022, 14:02