Вопрос о возможности подачи документов на расторжение брака при стационарном лечении и несогласии второго супруга
Нахожусь на стационарном лечении. Супруга подает завление на расторжение брака. Я не против, так как практически отношения прекратились более 3-х лет. Сможет ли она подать документ без моего участия, какие документы для этого нужны?
Уважаемый Виктор, г.Санкт-Петербург !
При отсутствии несовершеннолетних детей с Заявлением "О расторжении брака" вы сможете обратиться на имя Заведующей ЗАГС !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 09.07.2012г
15:29 моск.