Самара, 09.07.2012, 15:42

Я взял квартиру в ипотеку, могу ли я получить субсидию от государства (в очереди на субсидию не стоял).

Вопрос №1813014 из г. Самара
опубликован 09.07.2012, 15:42
Я взял квартиру в ипотеку, могу ли я получить субсидию от государства (в очереди на субсидию не стоял). Если да то на какое постановление сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

субсидию хотите получить в связи с чем? есть программы "Молодая семья"; или стоите в очереди и признаны нуждающимся в жилом помещении....субсидии предоставляются гражданским (муниципальным) служащим.....и т.д.

10.07.2012, 12:15

субсидию хотите получить в связи с чем? есть программы "Молодая семья"; или стоите в очереди и признаны нуждающимся в жилом помещении....и т.д.

10.07.2012, 12:14

Можно ли получить субсидию как молодая семья, если квартиру уже приобрели по ипотеке.

10.07.2012, 17:44