Если есть кредит в банке можно ли поменять дату платежа?
Лучший ответ
У каждого Банка свои внутренние документы регламентирующие этот момент. Но по общему правилу Вам нужно написать Заявление в Банке с просьбой о смене даты, и желательно указать уважительную причину (смена числа выплаты заработной платы, пенсии и тд.)
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Обсудите данный вопрос с кредитором. В принципе могут пойти на встречу.
Да, можно, написав заявление в банк.