LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 13.01.2021, 13:11

Психическое здоровье на первом месте - Можно ли подавать в суд, если нервно-эмоциональное перенапряжение?

Вопрос №18130512 из г. Киров
опубликован 13.01.2021, 13:11
Можно ли в этом случае подать в суд? У мамы подруга мне рассказывала про ВОВ и о том как дезертиров расстреливали, мама сказала ей что нельзя мне об этом рассказывать, и это так и есть мне нельзя нервно-эмоциональное перенапряжение поэтому мне нельзя читать или слушать негатив, так как это плохо влияет на мою психику я начинаю зацикливаться на этом и мне от этого очень тяжело, даже врач психиатр говорил мне лучше избегать негативных событий.
Лучший ответ
Рекомендуется

На кого Вы собрались подавать в суд и в связи с чем? Какие Ваши права нарушены?

13.01.2021, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На мамину подругу то что она умышленно сделала так что мне было плохо.

13.01.2021, 18:27

Не зацикливайтесь на этом и не думайте на данную тему, поскольку это негативно отражается на Вашем психическом здоровье.

13.01.2021, 20:08