Льготный стаж для преждевременного выхода на пенсию - влияет ли армия и обучение?
В вашем случае и учеба и служба в армии буде учитываться в подсчет льготного стажа.
Но если период работы как до армии, так и после имел меньшую продолжительность, чем период службы в армии, то в льготный стаж будет учитываться период службы в армии равный периоду работы или до, или после армии.
Я бы рекомендовала вам произвести оценку ваших пенсионных прав, чтобы заранее знать все права на пенсионное обеспечение (сколько лет льготного стажа будет учтено, сколько лет страхового стажа, предварительный расчет пенсионных выплат, возможности для более высокого размера пенсии и пр.) .