Неизвестный дозвонился и попросил номер мамы - мошенничество или шутка?
Я сидел на уроке и мне звонят по телефону, я сбрасываю звонят еще 2 раза после этого пишут в вайбере возьмите трубку, я испугался и спрашиваю что нужно, мне говорят что из дозвона звонят я начал выяснять причину звонка, потом девушка мне говорит что ей нужен номер моей мамы, чтобы она дала показания как свидетель по какой-то там онлйан игре, типо я даже не понял каким образом это может быть связано, я заблокировал девушку и мне потом звонит еще с другого номера и потом еще с 1, правда ли это или какая-то шутка?
Лучший ответ
Это обыкновенные мошенники, так что не нужно реагировать на подобные звонки.