Как поступить при звонке с неизвестного номера и непонятной речью
Звонит не известный номер пишит на не русском языке и когда я поднимаю друбку говорит "ало, говори или что то типо какая винда или Инна что то типо этого что делать?
Лучший ответ
В черный список номер занесите и все. А что еще сможете сделать? Либо меняйте свой номер телефона. Только так. Больше ничего не сделаете.
Здравствуйте! В черный список занести, либо послать лесом, либо узнать чего он хочет. Есть на свете тупицы, которые долго понять не могут, что набрали корявыми руками не тот номер.
Добрый день, уважаемый Кирилл
Не берите трубку что тут еще посоветовать в данной ситуации.
Удачи Вам и вашим близким!! ,