Барнаул, 13.01.2021, 15:47

Возвращение вычетов из пенсионного по доходу - что делать, чтобы избежать штрафов и задолженностей?

Вопрос №18131114 из г. Барнаул
опубликован 13.01.2021, 15:47
Скажите по интернету гуляет ролик где говориться что можно вернуть вычеты из пенсионного по доходу я сделал по ролику мне пришла задолженность и гразят кодексом о штрафе что делать как решить этот вопрос чтобы не чего не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычный обман. Никак не надо реагировать. Если сомневаетесь-можете в личном кабинете на сайте ПФР все уточнить.

13.01.2021, 15:49

А вообще можно вернуть эти средства с доходов по диклорации 3 ндфл.

13.01.2021, 15:53

Они законом не предусмотрены.

13.01.2021, 15:54