Подозрительное звонок от капитана юстиции - мошенники или правда? Мама получила постановление о возбуждении гражданского дела
Надежда, возникает вопрос: о чем заявление и о чем данное постановление, а так же гражданское дело постановлением не возбуждается. Кроме этого, адвокат может действовать в интересах гражданина только на основании заключенного договора (соглашения). Адвокат Маргарита Владимировна Яковлева - адвокат практикующий в г.Москва. Очевидно, кто-то, прикрываясь ее именем, общается в вашей мамой.
Здравствуйте!
Сам факт наличия постановления о возбуждении гражданского дела уже говорит об обмане и какой-то афере. Надо понимать суть постановления, чего они хотят от мамы.
В заявлении речь идет о покупке лекарства по интернету, которое якобы нанесло вред здоровью. Соответственно, заявление на возмещение материального ущерба и морального вреда. Если адвокат практикующий и её именем прикрываются - это не хорошо.