Мошенничество на Avito - Как вернуть деньги после кражи данных карты?
Мошенники звонили по объявлению с авито, я продаю детскую коляску, женщина сказала что она из другого города, переведет деньги на карту и вызовет такси чтоб забрали коляску, у неё была только карта кукуруза Связного, она спросила мой номер карты, я сказала и срок действия, потом говорит код вам сейчас придет, и чтоб деньги списались с неё, мне надо ей сказать код, таким образом были списаны 2 раза по 3000 р, я знаю что я сама виновата что сказала ей данные и пароль, но что можно сделать? Как вернуть деньги?
Обратитесь в полицию с заявлением, но советую особых иллюзий не питать, вы по факту подарили деньги, несмотря на многочисленные предупреждения.
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратиться в полицию. Иных вариантов тут нет.