Как подать кассационную жалобу на решение областного суда г. Воронежа по гражданскому делу - сроки и порядок.
Не согласен с вынесенное областным судом г. Воронежа по гражданскому делу решением. Через какой суд нужно подавать кассационную жалобу и в какие сроки.
Здравствуйте, кассационная жалоба подаётся в первый суд кассационной инстанции расположенный в г.Саратов.
Срок подачи кассационной жалобы 6 месяцев с момента вынесения судебного решения.
Через суд первой инстанции, т.е. суд, который вынес решение по делу.
Уважаемый Михаил г. Воронеж!
Подавать Кассационную жалобу необходимо через Канцелярию Верховного суда в Президиум Верховного суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.01.01.021 г.