Новый закон о выводе денег - ограничения и контроль кошельков онлайн
Я хочу задать вопрос, касаемо нового закона, который вступил в силу 10 января.
1) Там говорится, что вывод средств должен быть не более 600 т.р. в ГОД. Что это значит? Имеется в виду, что вывод денег к примеру в месяц должен составлять не более ~50 т.р.? Или за раз не более 600 т.р.?
2) Будут взяты под контроль кошельки онлайн и карты, выпущенные онлайн кошельками? Я про Яндекс деньги, Вебмани и прочие кошельки РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, уже в январе вступило в силу около 21 нового закона.
О каком именно законе идёт речь?
Я про недавний, где контрулируются все переводы, закон от "Отмыве денег".