Москва, 10.05.2015, 09:16

МТС заблокировал симкарту, зарегистрированную на мужа - Как вернуть деньги с Киви кошелька и Яндекс Денег?

Вопрос №6798804 из г. Владимир
опубликован 10.05.2015, 09:16
В 2011 году муж подарил мне телефон с симкартой, зарегистрированной на себя. До сего момента я пользовалась этой симкартой, но последний год только для регистраций на сайтах и для оплат электронными кошельками. И вдруг МТС мне ее заблокировал. Чтоб разблокировать нужен муж, потому что на него договор оформлен. А я мужа уже никогда не увижу, мы развелись и он уехал из страны. Вопрос - как мне хотя бы вернуть деньги, которые остались на Киви кошельке и Яндекс Деньгах? Эти кошельки я регистрировала на этот номер симкарты...
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вернете, так как сим карта зарегистрирована не на Вас, это аналогия как с займом. Можно обратиться в суд, доказывайте, что денежные суммы принадлежат Вам,но как суд решит?

10.05.2015, 09:24

Добрый день!

Вернуть деньги с яндекс кошелька Вы еще сможете, а вот с киви, не хочу Вас разочаровывать, вернуть что-то будет невозможно.

Для изменения регистрационных данных свяжитесь с тех.поддержкой обеих платежных систем. 8 800 555 80 99 это яндекс деньги. 8-800-707-77-59 это киви.

Попробуйте.

10.05.2015, 13:17

И нельзя переоформить на себя???

10.05.2015, 09:42

С яндексом не думаю, что будут проблемы. Я сам пользуюсь активно этой платежной системой. Будут проблемы с киви.

10.05.2015, 13:19