Кто платит за свадьбу дочери жены? Раздел кредита после развода и показания свидетеля в суде
Взял кредит на свадьбу дочери жены, после свадьбы развелись плачу кредит один, подал в суд на раздел кредита жена говарит я тут не причём. Могут ли быт показания свидетеля в мою пользу если он просто обсуждал и знал на какие цели я брал кредит?
Здравствуйте.
Есть и ст.45 СК РФ.
Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50 между супругами. Да будут в вашу пользу тоже.
Через суд Вы сможете кредит разделить поровну, у Вас субсидиарная ответственность с бывшей.
Кредиты нельзя разделить, его можно признать общим. Выплатить и половину требовать с бывшего супруга. В суде необходимо доказать, что заёмные средства пошли на семейные нужды.