м, которое включает мой магазин - Приставы готовятся выставить на торги магазин из-за долгов по налогам, владелец предлагает рассрочку, но получает отказ.
А если стоимость магазина 4 млн, и собственность долевая, тоже выставят на торги? И как-то подозрительно быстро хотят реализовать за 20% от стоимости, это по их словам.
Это нарушения, отменяйте арест!
Обжалуйте постановление об аресте и все!
Пока будете обжаловать погасите долг!
Это нарушения, отменяйте арест!
А если я не буду согласна с суммой оценки? Как вообще они оценивают?
Оценивает оценщик!
Пристав выносит постановление о принятии результатов оценки, это постановление обжалуется!
Я Вам отвечал в личном смс!