Кемерово, 13.01.2021, 19:00

м, которое включает мой магазин - Приставы готовятся выставить на торги магазин из-за долгов по налогам, владелец предлагает рассрочку, но получает отказ.

Вопрос №18131724 из г. Кемерово
опубликован 13.01.2021, 19:00
Приставы наложили арест на магазин за долги по налогам 80 тысяч в ноябре 2020, сегодня сообщили что едет оценщика и будут выставлять на торги. Я предложил оплатить долг частями. Мне отказали, требуют всю сумму в течение недели или продадут. У меня одна вторая доли, а продавать хотят все здание 200 кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если стоимость магазина 4 млн, и собственность долевая, тоже выставят на торги? И как-то подозрительно быстро хотят реализовать за 20% от стоимости, это по их словам.

13.01.2021, 19:17

Это нарушения, отменяйте арест!

13.01.2021, 19:19

Обжалуйте постановление об аресте и все!

Пока будете обжаловать погасите долг!

13.01.2021, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если стоимость магазина 4 млн, и собственность долевая, тоже выставят на торги? И как-то подозрительно быстро хотят реализовать за 20% от стоимости, это по их словам.

13.01.2021, 19:17

Это нарушения, отменяйте арест!

13.01.2021, 19:19

А если я не буду согласна с суммой оценки? Как вообще они оценивают?

13.01.2021, 20:32

Оценивает оценщик!

Пристав выносит постановление о принятии результатов оценки, это постановление обжалуется!

Я Вам отвечал в личном смс!

13.01.2021, 20:39