Восстановленный срок второй апелляции - возможно ли использовать его как вновь открывшиеся обстоятельства в первом деле?
В суде было два разных трудовых споров, по первому апелляция оставило без удовлетворения (пропущен срок оращения), по второй апелляции срок обращения восстановлен требования удовлетворены. Можно ли восстановленный срок по второй апелляции с учетом согласия с этим ответчика использовать в первом деле как вновь открывшиеся обстоятельства. Суд один участники теже самые период по спорам один и тот же.
Исходя из информации вашего вопроса, что "два разных трудовых споров" "одни участники теже самые период по спорам один и тот же" использовать как вновь открывшиеся обстоятельства нельзя. Вообще мало информации.