Уголовное дело в августе 2020 года - Не явился на исправительные работы и рискует реальным сроком?
У меня уголовное дело проходило в августе 2020 года по ст. 161 ч,1 и назначили мне 320 часов исправ работ, на исправ работ я не ходил и мне должны заменить на 40 суток, при этом у меня ещё ст 158, ч 1 на сегодняшний день.
Мне светит срок реальный или может что другое?
По статья 161 часть 1 да на руках
А по ст 158 1 суда небыло пще.
Здравствуйте. У вас имеются смягчаюшие обстоятельства? Малолетний ребенок, активное способствование расследованию, возмещение ущерба? Трудоустроены ли Вы?
Если хотя бы до суда встанеие на учёт в Цзн в качестве безработного, это будет плюсом.