Возможно ли получить лицензию на оружие после судимости в России?
Меня звать илья мне 22 года я был судим в 2007 году по статьям 158 ч 2 161 ч 1 158 ч 2 суд назначил 150 часов исправ работ но по скольку были замечены нарушения с моей стороны и оставшиеся 67 часов поменяли на арест 10 суток прошло около 8 лет как не было у меня не одного нарушения теперь имею желание приобрести лицензию на оружие охотничье есть ли такая возможность а если нет где я могу обжаловать?
Здравствуйте , если судимость погашена , то проблем быть не должно . Необходимо смотреть приговоры . Нужна помощь - обращайтесь .