Как получить материнский капитал при рождении второго ребенка, если первый уже старший?
У меня второй ребенок родился в 2016 году а первый совершено летний, материнский капитал ещё не оформляла, могу ли я его получить и какая сумма?
Лучший ответ
Вся информация на сайте ПФР в разделе "Получателям МСК" (около 483 тыс. руб. в 2021 году после индексации).
Спасибо за помощь!
Можете, 466026 (но точнее Вам сообщат в пенсионном фонде)