Какая сумма материнского капитала будет при оформлении, если второй ребенок родился в сентябре 2019 года?
У меня второй ребёнок родился в сентябре 2019 года, материнский капитал ещё не оформляла, подскажите какая будет сумма при оформлении?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, какая и была в 2019 году. Если закон примут, то только по рождению детей с 1 января 2020 года, и не ранее.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, что проконсультировали!