Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 (украден телефон сони эрексон к 500i).
Наталья, в указанном Вами случае как размер ущерба, так и имущество не имеет ззначение. для подачи кассационой жалобы срок 10 суток с момента сдачи уголовного дела в канцелярию суда.
Во-вторых, отсутствие документов на телефон, является нарушением при проведении следствия, поскольку потерпевший обязан был доказать стоимотсь, причиненного ему ущерба, при этом принитаются как чеки, так и заключение экспертизы, а я как полагаю указанных документов в материалах дщела нет, следовательно об их отсутствии и необходимо указывать в кассационной жалобе на приговор.