Судебное рассмотрение дела о краже сотового телефона - возможные последствия для несудимого подозреваемого
Статья 158 часть 2 кража сотового телефона, потерпевший указал причиненный ущерб в размере 10000 тыс. руб, в показаниях я признался что это я совершил преступление, телефон который украл у него я ему вернул, затем он написал заявление что претензий ко мне никаких не имеет и ущерб в полном размере ему возмещен. Я ранее не судимый. Что мне грозит?
Лучший ответ
Добрый вечер! Поскольку потерпевший к вам никаких претензий не имеет, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Спасибо за объяснение!