Закончилась процедура банкротства - Сколько времени ждать свидетельство из суда?
В зависимости от Почты России)))
можете сами прийти в суд и попросить у них копию.
Созвонитесь с секретарем или помощником судьи и уточните был ли направлен Вам судебный акт.
Здравствуйте.
О каком свидетельстве идет речь?
Вам нужна копия определения суда о завершении процедуры банкротства с отметкой о вступлении его в силу.
Посмотрите на сайте кад. арбитр ру по номеру дела. Если есть ЭЦП на суд. акте, то достаточно будет распечатать его с интернета.
О каком свидетельстве речь? Суд никаких свидетельств не высылает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.