Иркутск, 14.01.2021, 13:23

Как правильно оформить запрос в больницу.

Вопрос №18133730 из г. Иркутск
опубликован 14.01.2021, 13:23
Как правильно оформить запрос в больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В письменном виде в произвольной форме на имя глав. Врача с указанием обстоятельств дела. Направлять почтой заказным с уведомлением либо вручать лично.

Желаю удачи. В.

14.01.2021, 13:27

Здравствуйте. В свободной форме или мотивированный.

14.01.2021, 13:24

Добрый день!

В письменном виде в произвольной форме на имя глав. Врача с указанием обстоятельств дела. Направлять почтой с уведомлением и описью вложения либо вручать лично.

14.01.2021, 13:25

Какой именно запрос? По какому вопросу?

14.01.2021, 13:25

Надо взять справки от этиз врачей.

14.01.2021, 13:32

Состою ли я на учёте у нарколога или психиатра.

14.01.2021, 13:27

Здравствуйте. Можно узнать, услуга платная.

14.01.2021, 13:28

Это Вам нужно взять справки у этих врачей. А где спасибо?

14.01.2021, 13:31

Есть возможность отправить только в электронном виде.

14.01.2021, 13:29

Здравствуйте. Не проблема.

14.01.2021, 13:31