Можете подсказать какие-нибудь варианты, как можно выиграть суд?
Сергей, все зависит от того, когда она была признана недееспособной. Если между моментом совершения завещания и признания ее недееспособной прошел небольшой промежуток времени можно оспорить завещание, как сделку, совершенную лицом впоследствии признанным недееспособным (ч.2 ст.177 ГК РФ) Если, конечно, сможете доказать, что в момент подписания доверенности она не могла отдавать отчета своим действиям. Поговорите с врачом, который давал заключение о ее психическом состоянии, возможно ли будет дать заключение о ее состоянии на момент совершения первой сделки на основании данных ее истории болезни.