В течении какого времени по закону судья должна изготовить мотивированное решение по КАС...
Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем десять дней со дня окончания судебного разбирательства по административному делу. (ст.
Согласно ст. 177. КАС РФ по сложным административным делам может быть объявлена резолютивная часть решения суда. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем десять дней со дня окончания судебного разбирательства по административному делу, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
Иван, добрый день!
Согласно ст.
Здравствуйте! КАС отводит судье пять дней на изготовление мотивированного решения (ч. 2 ст.