Может ли банк забрать деньги из арендованной ячейки при наличии задолженности по кредиту?
Если арендовать ячейку в банке для наличных денежных средств, в котором есть задолженность по кредиту, банк имеет право забрать деньги из ячейки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Нет, не может. Дело в том, что прежде всего Банку не может быть известно, что Вы храните в арендованной ячейке: деньги (их количество), документы, марки, любовные письма и т. п.
Спасибо, я у Вас в долгу!