Москва, 15.01.2021, 00:11

Может ли житель коммуналки встать на учет по улучшению жилищных условий как отдельная семья?

Вопрос №18135550 из г. Москва
опубликован 15.01.2021, 00:11
В комнате 20 метров (коммуналка), живут 4 человека, может ли один (как отдельная семья) встать на учет по улучшению жилищных условий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Только все вместе при условии признания всех малоимущими.

15.01.2021, 00:18

На учет по улучшению жилищных условий на сегодняшний день принимают малоимущих граждан. Если Вы относитесь к данной категории - обращайтесь в жилищный комитет.

15.01.2021, 00:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему, как отдельная семья одному нельзя, все уже взрослые.

15.01.2021, 00:26

Можно и одному подать заявление. Обращайтесь с заявлением.

15.01.2021, 00:28