«Как изменить показания после подписания протокола в уголовном деле»
Доброй ночи. В качестве кого давали показания? Свидетеля? Подозреваемого? Обвиняемого? В любом случае, вы можете заявить ходатайство о вашем дополнительном допросе.
Здравствуйте.
В качестве кого проходите по делу?
Я свидетель, по уголовному делу.
Просите вновь Вас допросить, можете дополнить или показать правду и только правду ничего кроме правды.
Сторона в деле заявляет ходатайство о дополнительном допросе, что предусмотрено УПК РФ, Вас допрашивают, никаких проблем здесь нет и наличие уже составленного протокола прошлого заседания, никакого значения не имеет.