Как заказать справку о семейном положении в посольстве Украины в Москве для граждан Украины?
Я гражданка Украины как я могу
заказать справку о семейном положении в посольстве Украины в Москве. Зарегестрироваться онлайн невозможно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете получить через представителя в Украине по доверенности.
Значит звоните в посольство и выясняйте.. Можете лично приехать..
Что тут еще сказать..
Мне не понравился Ваш ответ!