Москва, 15.01.2021, 01:17

Есть ли база данных для проверки запретов на выезд за границу? Делают ли приставы заявления в Пограничную службу по каждому ИП?

Вопрос №18135673 из г. Симферополь
опубликован 15.01.2021, 01:17
Есть ли база данных для проверки запретов на выезд за границу? Делают ли приставы заявления в Пограничную службу по каждому ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: fsspru.net

15.01.2021, 04:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я получила отчёт, но там только сумма задолженности. Про запрет в итоговой информации нет никакой конкретики: "выезд за границу может быть под запретом". Я так поняла, что надо делать запрос в Пограничную службу.

15.01.2021, 21:21

поняла, что надо делать запрос в Пограничную службу

которая Вас отправит к судебным приставам.

15.01.2021, 21:37

В этом видео с сайта fsspru.net с 1.21 минуты говориться, что Пограничная служба должна выдать гражданину уведомление об ограничении на выезд. Соответственно, гражданин должен его сначала запросить?

15.01.2021, 21:47

Должна выдать при прохождении пограничного контроля.

15.01.2021, 21:50

А если запросить заранее, не выдадут?

15.01.2021, 22:18

Должны предоставить ответ по запросу, есть ли ограничения на данное время. Но, ситцация может измениться даже на следующий день, если задолженность превышает 10 000 руб.

16.01.2021, 00:11