Военный служащий с подразделения эксплуатации ЯЭУ на ПЛА выходит на пенсию и задает вопрос о сохранении районного коэффициента
Закон, в этой части - не различает, по какому месту службы был военнослужащий, он просто учитывает стаж службы на Севере. Смотрите ст. 48 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)