Вопрос собственности - Что делать, если старый собственник просит ксерокопии документов после покупки квартиры?
Получили с мфц документы после покупки квартиры что мы собственники, продавец старый собственник просит ксерокопии этих документов чтоб выписать себя из всех квитанции это нормально что у него будут копии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, УК нужны подтверждающие документы.
Спасибо за ответ!