Какую я буду палучать пособие по безроботеце.

Вопрос №18135893 из г. Томск
опубликован 15.01.2021, 07:08
Какую я буду палучать пособие по безроботеце.
Лучший ответ
Рекомендуется

От 1500 руб, много нюансов, может и минимальный размер оплаты труда.

15.01.2021, 07:18

А 12000 мне не палучать я же работал официально.

15.01.2021, 07:48

Это зависит от многих факторов, в том числе - когда и по какой причине Вы были уволены.

15.01.2021, 07:51

Я был уволен 9 декабря по оканчанию договора.

15.01.2021, 07:54

Здравствуйте, Сергей!

А до этого в течение какого времени работали?

15.01.2021, 08:19

В течение двух месяцев и потом кончился договар.

15.01.2021, 08:28

Повышенное пособие выплачивается только тем, кто был уволен по инициативе работодателя. В вашем случае Вам будет выплачиваться минимальное пособие.

15.01.2021, 08:33