Как получить дубликат свидетельства о временной регистрации в другом регионе РФ?
Являюсь гражданином РФ. Утратил свидетельство о временной регистрации по месту пребывания, выданное в Московской области. Могу ли я получить его дубликат, находЯсь в другом регионе Р. Ф. ?
Обратитесь в отдел ГУВМ МВД, дубликат можете получить по запросу, если живете в др регионе.
Делайте запрос, или обратитесь в орган полиции об утрате.
Получить свидетельство о временной регистрации по месту пребывания возможно только по месту пребывания.
А Ваше нахождение в другом регионе является основанием для административного взыскания.