Как повлияет банкротство должника на судебный процесс по расписке?
Зачем ждать еще год? Чтобы надежнее пропустить срок исковой давности? Вам надо не ждать когда должник проявит инициативу, а самому ее проявлять. Очно работайте с юристом. Необходимо уже отсудиться и, может быть, уже самому подать должника на банкротство. Все зависит от конкретных обстоятельств. Если у должника нет имущества, то по результата банкротной процедуры, задолженность вам тоже будет считаться погашенной. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В ответе отказано.
Злоупотребление правом.
Со своими проблемами обращайтесь в юридические конторы своего города.
Если кто знает ответьте пожалуйста Криухин не знает ответа и имеет много свободного времени писать всякую ерунду.
Добрый день. После признания его банкротом откажут. Подавайте до начала процедуры банкротства, либо после начала включайте себя в реестр кредиторов.
Это персонаж известный.)) В чем вопрос: Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.