Заявление в суд на алименты в твердой сумме для полностью зависимого ребенка - как получить максимальную поддержку от неофициально работающего отца?
Карина, в Вашем случае основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме имеются, за грамотным составлением иска Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Расходы на юриста в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ можно взыскать с ответчика.
Руководствуйтесь ст.
Могу вам составить исковое заявление. Обращайтесь. Пишите в лс.
Здравствуйте.
Нет никаких образцов. Документы составляются индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела.
За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения. Услуга платная.