Санкт-Петербург, 09.07.2012, 21:45

Необходим конкретный НПА.

Вопрос №1813640 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.07.2012, 21:45
Очень нужен ответ! Такая ситуация: в доме создано ТСЖ, дом находится в управлении управляющей компании, первый этаж дома занимают арендаторы (АПТЕКА), тут обнаружилась что на уровне 3-го этажа аптека разместила огромную вывеску, в виде металлической конструкции. Вопрос, какие разрешительные документы должны представить аптека в управляющую компанию, и необходимо ли на назрешение резмещения данной рекламы согласие собственников помещения или членов ТСЖ? Необходим конкретный НПА. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да в чём же хамство-то?! В том, что Вы безвозмездно пытаетесь решить КОНКРЕТНОЕ дело?! Так дела решаются в ином порядке. Вам могут дать совет в каком направлении действовать, куда обратиться. Но, предоставлять Вам образцы документов, законодательных и нормативных правовых актов - извините, не к НАМ!

10.07.2012, 22:01

Арендатор обязан предоставить все необходимые документы.

10.07.2012, 11:33

НЕ-е! Специалистов мало! А "халявщиков" , как говорится, "выше крыши"!

10.07.2012, 16:05

Вам никто не ответит! "Халява" - однако!

10.07.2012, 16:13

Никто Вам не ответит - "ХАЛЯВА" , однако!

10.07.2012, 16:14

Так ответ-то Вам дали ещё 03.07.2012! А Вы всё не довольны!

10.07.2012, 23:01

Желателен более подробный ответ!

10.07.2012, 11:43

Может кто-то другой ответить на поставленный вопрос!!!!

10.07.2012, 12:03

Какое хамство!!! И это юрист?????

10.07.2012, 19:46