Необходим конкретный НПА.
Да в чём же хамство-то?! В том, что Вы безвозмездно пытаетесь решить КОНКРЕТНОЕ дело?! Так дела решаются в ином порядке. Вам могут дать совет в каком направлении действовать, куда обратиться. Но, предоставлять Вам образцы документов, законодательных и нормативных правовых актов - извините, не к НАМ!
Арендатор обязан предоставить все необходимые документы.
НЕ-е! Специалистов мало! А "халявщиков" , как говорится, "выше крыши"!
Вам никто не ответит! "Халява" - однако!
Никто Вам не ответит - "ХАЛЯВА" , однако!
Так ответ-то Вам дали ещё 03.07.2012! А Вы всё не довольны!
Желателен более подробный ответ!
Может кто-то другой ответить на поставленный вопрос!!!!
Какое хамство!!! И это юрист?????