Отказ в оформлении пособия для гражданина РФ из-за иностранного родителя - причина и объяснение
Единоразовое и с 3 х до 7 ми лет.
Письменный ответ есть?
Да письм. Ответ есть в отказе.
Здравствуйте, подайте по данному факту заявление в прокуратуру. Отказ незаконен.
Ребенок гражданин РФ? От другого родителя не пробовали подать?
Отец ребенка платит алименты.
Это пособие положено только гражданам РФ, постоянно проживающим на территории РФ.
Так это же ребенку, и у ребенка гр. Рф и проиваем на территории рф.
Пособие на ребенка, но выплачивается оно родителю, поэтому и родитель должен быть гражданином России и постоянно проживать на территории РФ.
Не понимаю, не понимаю этот закон!
Бывает, к сожалению.
С уважением.